SP
Clube Olímpico Boituva
20/02/2021 a 21/02/2021

1° CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 195 195
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 00181 DANILO WAGNER COAN 1 194 194
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 194 194
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 01157 Spencer Kuhlmann Neto 1 193 193
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 190 190
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 189 189
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 188 188
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 187 187
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 186 186
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 10º 00655 OSVALDO ENRIQUE SILVESTRINI 1 186 186
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 11º 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 185 185
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 12º 00555 GERALDO JOSÉ FERREIRA SAMPAIO 1 184 184
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 13º 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 184 184
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 14º 00727 CAMILO LELLIS 1 184 184
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 15º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 184 184
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 16º 01330 Leandro de Almeida 1 184 184
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 17º 00614 MAURICIO ESTIMO MICHELIN 1 181 181
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 18º 02621 Luis Henrique Dietschi 1 181 181
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 19º 01460 Eliandro Esperandio 1 180 180
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 20º 01160 José Jorge Amicci 1 178 178
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 21º 01813 Bruno de Barros 1 178 178
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 22º 01828 Everton Luis Scudeler 1 172 172
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 23º 00719 Tiago Aparecido Bufom 1 171 171
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 24º 01165 Juan Carlos Zeferino 1 169 169
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 25º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 169 169
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 26º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 167 167
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 27º 02680 Bruno Alexandre de Aguiar 1 167 167
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 28º 01020 Alan Ricardo Bom 1 163 163
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 29º 00265 GENIVALDO ALVES DE MACEDO 1 146 146
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 30º 01180 Luiz Carlos Matoba 1 146 146
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 31º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 145 145
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 32º 01438 Liliane Paula de Souza Rodrigues do Nascimento 1 142 142
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 33º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 142 142
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 34º 00752 THIAGO HENRIQUE ZANONI 1 138 138
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 35º 01607 MARCELO CAETANO ESTEVES 1 136 136
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 36º 01809 Edison Francisco de Nardi 1 134 134
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 37º 02757 Erlei Rocha Lima 1 133 133
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 38º 01402 Raquel de Almeida Coan 1 131 131
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 39º 01176 Alexandre Mariano Dimitruk 1 128 128
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 40º 01403 Mauricio Keidel Cunha 1 123 123
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 41º 01614 Eduardo Gomes Cavassana 1 120 120
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 42º 00345 DATERO DANIELETTO 1 118 118
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 43º 00165 WLADMIR FAUSTINO SAPORITO 1 114 114
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 44º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 113 113
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 45º 01106 Jorge Julio de Gusmão Filho 1 107 107
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 46º 01640 Evandro Cesar Rodrigues 1 106 106
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 47º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 99 99
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 48º 02710 Andre Luiz Puertas 1 94 94
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 49º 00747 GENIVALDO SOARES DOS SANTOS 1 92 92
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 50º 01869 Roberto Grecchi 1 82 82
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 51º 00733 JOSÉ ALBERTO LIMA 1 79 79
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 52º 01953 José Tadeu Matheus 1 74 74
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 53º 00149 solicitado em 12/09/2021 - whatsapp 1 68 68
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 54º 00066 ANDERSON JOSE GARCIA 1 64 64
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 55º 00062 EUDES LEON ALVES 1 52 52
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 56º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 47 47
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 57º 01902 Caroline Micheli Bertolai Cavassana 1 24 24
Pistola / Revólver 10M - Permitido - Principal 00730 SÉRGIO POLI SIMON 1 0
Nº de Atletas: 58
Nº de Participações: 58
Total de Inscrições: 58

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991