logo
Clube Olímpico Boituva
CNPJ 14.199.827/0001-80
CR 104345 / 2ª RM
15/02/2020

Campeonato Cob - 2020

Disciplina CL Nome RF S1
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Marcos Roberto de Campos (00123) 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Victor Jover Modolo (00714) 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Mauricio Estimo Michelin (00614) 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Alberto Luciano Carmassi (desligado) (00138) 191 191
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Adriano Flora de Nadai (00742) 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Spencer Kuhlmann Neto (01157) 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Jonathas Pereira da Silva (desligado) (00397) 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Paulo Ricardo Soares Coelho (00058) 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal Edgar André Ciappina (01417) 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º Nilton Marques (00253) 185 185
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º Donizeti Campregher (00672) 185 185
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º Renata Marli Costa Miranda (01159) 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º João Luis de Oliveira (01040) 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º Renan Iago de Jesus Hiraga (01345) 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º Alessandro Arantes de Arruda (00885) 172 172
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º Mauricio Keidel Cunha (desligado) (01403) 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º Marcio Umberto Garcia (00175) 170 170
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º João Edward Soranz Filho (00652) 170 170
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º João Vitor Silva Holtz (01372) 170 170
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º Tiago Aparecido Bufom (desligado) (00719) 169 169
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º Camilo Lellis (00727) 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º Edson Henrique Casarini (01577) 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º Fabio Rogerio Cury (01789) 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º Fabricio Vaz de Moraes (00198) 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º Claudinei Senem (desligado) (00350) 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º Genivaldo Soares dos Santos (00747) 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º Fabiano Vinicius Machado da Silva (desligado) (01508) 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º Antonio Celestino Primo (00021) 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º Cristian Rodrigues (01619) 160 160
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º Pablo Leandro Cardinalli Pereira (desligado) (01461) 158 158
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º Vívian Rosas Bastos (01574) 158 158
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º Geraldo José Ferreira Sampaio (00555) 153 153
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º Roberto Grecchi (desligado) (01869) 153 153
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º Thiago Franzol Pilon (00358) 151 151
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º Luis Heleno Amaral Bastos (01573) 146 146
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º Raquel de Almeida Coan (desligado) (01402) 140 140
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º Erick dos Santos Azanha (01576) 139 139
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º Osvaldo Enrique Silvestrini (00655) 128 128
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º Sosthenes Halter Menezes (desligado) (00249) 127 127
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º Paulo Marcos da Cruz (01375) 124 124
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º Marcos Luis Padovan (desligado) (00319) 121 121
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º Leonardo Ribeiro dos Santos (01778) 108 108
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º Wladmir Faustino Saporito (desligado) (00165) 105 105
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º Guilherme Armanhe Rodrigues (01205) 105 105
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º Helcio Antonio da Silva (desligado) (01113) 90 90
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º Edson Yuzo Miyazaki (desligado) (01507) 82 82
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º Gustavo Ferreira Nishimura (01656) 73 73
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º Mauricio Moscovici (desligado) (01272) 60 60
Nº de Atletas: 48
Nº de Participações: 48
Total de Inscrições: 48
logo academia do tiro