print
Imprimir
close
Fechar
Clube Olímpico Boituva
CNPJ 14.199.827/0001-80
CR 104345 / 2ª RM
home
Técnico
Resultados
08/07/2017 a 09/07/2017
Campeonato Regional Cbc 2017
Pesquisar
Disciplina
CL
Nome
RF
S1
Carabina 25M - Permitido - Principal
1º
Vanderson Samuel Soares (desligado) (00077)
193
193
Carabina 25M - Permitido - Principal
2º
Helcio Domaneschi Pereira (00033)
185
185
Carabina 25M - Permitido - Principal
3º
Hernan Wulff (desligado) (00583)
185
185
Carabina 25M - Permitido - Principal
4º
Moacir Reginaldo Provazi (00220)
184
184
Carabina 25M - Permitido - Principal
5º
João Edward Soranz Filho (00652)
184
184
Carabina 25M - Permitido - Principal
6º
Ari Gardenal Berger (00423)
181
181
Carabina 25M - Permitido - Principal
7º
Gilson José de Oliveira (desligado) (00107)
180
180
Carabina 25M - Permitido - Principal
8º
Maicon Paulucci (desligado) (00364)
179
179
Carabina 25M - Permitido - Principal
9º
Thiago Cortez Simões Nunes (desligado) (00060)
178
178
Carabina 25M - Permitido - Principal
10º
Edson Roberto Martins Vieira (00097)
168
168
Carabina 25M - Permitido - Principal
11º
André Luís Capelini (00301)
168
168
Carabina 25M - Permitido - Principal
12º
José Benedito de Araujo (desligado) (00372)
164
164
Carabina 25M - Permitido - Principal
13º
Luiz Carlos Cardoso de Souza (desligado) (00187)
161
161
Carabina 25M - Permitido - Principal
14º
Marcos Valério Cerqueira (desligado) (00096)
160
160
Carabina 25M - Permitido - Principal
15º
Benedito Joaquim Machado - Excluído por Processo Administrativo (00126)
151
151
Carabina 25M - Permitido - Principal
16º
Silvan Renosto (00014)
148
148
Carabina 25M - Permitido - Principal
17º
Edvaldo Gonçalves (desligado) (00512)
147
147
Carabina 25M - Permitido - Principal
18º
Odair José de Souza (00525)
109
109
Carabina 25M - Permitido - Principal
19º
Alexandre do Nascimento (desligado) (00726)
100
100
Carabina 25M - Permitido - Principal
20º
Rodrigo de Franca Andrade (desligado) (00589)
37
37
Disciplina
CL
Nome
RF
S1
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
1º
Marcos Roberto de Campos (00123)
188
188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
2º
Regger Eduardo Barros Alves (desligado) (00032)
184
184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
3º
Gladston Jafet Chamma (desligado) (00075)
182
182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
4º
Geraldo José Ferreira Sampaio (00555)
182
182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
5º
Jonathas Pereira da Silva (desligado) (00397)
181
181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
6º
João Paulo de Almeida Pimentel (desligado) (00092)
180
180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
7º
Marcio Umberto Garcia (00175)
180
180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
8º
Edison Eduardo Poli (00300)
179
179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
9º
Luiz Cassio dos Santos Werneck Filho (00003)
178
178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
10º
Helcio Domaneschi Pereira (00033)
178
178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
11º
Mauro Antonio Faustino (desligado) (00335)
178
178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
12º
Michele Fernanda Santana Roca (desligado) (00184)
174
174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
13º
Sidney Suarez Munhoz (00151)
169
169
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
14º
Evaldo Francisco Pereira (00478)
164
164
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
15º
Hercules Fernando Nunes Rufino (desligado) (00342)
158
158
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
16º
Petterson Godinho Brandão (00064)
150
150
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
17º
Bruno Caetano Bistafa (00002)
149
149
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
18º
Sergio Fernando Dias (00245)
148
148
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
19º
Aguinaldo Bellucci (00083)
147
147
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
20º
Adriana C. Rosa Renosto (desligado) (00015)
142
142
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
21º
Thiago Cortez Simões Nunes (desligado) (00060)
142
142
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
22º
Danilo Bellucci (desligado) (00389)
140
140
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
23º
Kildare Marques Mansur (desligado) (00114)
131
131
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
24º
Ettore Tadeu Bellucci (00390)
121
121
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
25º
Eduardo de Oliveira (desligado) (00458)
114
114
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
26º
João Carlos Nunes (desligado) (00279)
105
105
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal
27º
Alexandre de Jesus Soares Andrade (desligado) (00073)
97
97
Disciplina
CL
Nome
RF
S1
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal
1º
Petterson Godinho Brandão (00064)
161
161
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal
2º
Evandro Sartorelli e Sartorelli (00141)
115
115
Nº de Atletas: 46
Nº de Participações: 49
Total de Inscrições: 49