SP
Clube Olímpico Boituva
18/11/2021 a 21/11/2021

VI ETAPA CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. S1 RF
Ar comprimido - Principal 00528 LUCIANO TERRA CYRINEU 1 186 186
Ar comprimido - Principal 01572 Fabio Augusto Soranz 1 179 179
Ar comprimido - Principal 02923 Eloa Cristina Santos 1 177 177
Ar comprimido - Principal 03342 Felipe Pires Franceschini 1 177 177
Ar comprimido - Principal 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 176 176
Ar comprimido - Principal 01576 Erick dos Santos Azanha 1 176 176
Ar comprimido - Principal 01730 Rafael Adum Fonseca 1 172 172
Ar comprimido - Principal 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 162 162
Ar comprimido - Principal 01861 Leandro Kazuo Oi 1 152 152
Ar comprimido - Principal 10º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 146 146
Ar comprimido - Principal 11º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 134 134
Ar comprimido - Principal 12º 00690 AMAURI BONVINO 1 130 130
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Carabina 25M - Permitido - Principal 00528 LUCIANO TERRA CYRINEU 1 193 193
Carabina 25M - Permitido - Principal 02680 Bruno Alexandre de Aguiar 1 193 193
Carabina 25M - Permitido - Principal 01619 Cristian Rodrigues 1 192 192
Carabina 25M - Permitido - Principal 02904 Helvio Campoy Costa Junior 1 190 190
Carabina 25M - Permitido - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 188 188
Carabina 25M - Permitido - Principal 00752 THIAGO HENRIQUE ZANONI 1 187 187
Carabina 25M - Permitido - Principal 00220 MOACIR REGINALDO PROVAZI 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 01576 Erick dos Santos Azanha 1 179 179
Carabina 25M - Permitido - Principal 10º 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 179 179
Carabina 25M - Permitido - Principal 11º 00423 ARI GARDENAL BERGER 1 178 178
Carabina 25M - Permitido - Principal 12º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 178 178
Carabina 25M - Permitido - Principal 13º 03138 Marcus Vinicius Zanoni 1 177 177
Carabina 25M - Permitido - Principal 14º 00652 JOÃO EDWARD SORANZ FILHO 1 175 175
Carabina 25M - Permitido - Principal 15º 00747 GENIVALDO SOARES DOS SANTOS 1 175 175
Carabina 25M - Permitido - Principal 16º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 175 175
Carabina 25M - Permitido - Principal 17º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 174 174
Carabina 25M - Permitido - Principal 18º 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 173 173
Carabina 25M - Permitido - Principal 19º 01082 Vandre Amorim 1 172 172
Carabina 25M - Permitido - Principal 20º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 168 168
Carabina 25M - Permitido - Principal 21º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 167 167
Carabina 25M - Permitido - Principal 22º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 162 162
Carabina 25M - Permitido - Principal 23º 01629 Leandro Bellucci 1 144 144
Carabina 25M - Permitido - Principal 24º 00690 AMAURI BONVINO 1 132 132
Carabina 25M - Permitido - Principal 25º 03223 Valdecir Schmitt 1 74 74
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00159 LEANDRO THIBES 1 197 197
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 197 197
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01418 Adilson Codinhoto 1 197 197
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00058 PAULO RICARDO SOARES COELHO 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 03409 João Paulo de Almeida Pimentel 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01577 Edson Henrique Casarini 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º 03164 Alex Vicente Lopes Correa 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º 03232 Manoel Pereira Lizo Filho 1 191 191
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º 00753 FABIO ALVIN BRANDT 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º 01576 Erick dos Santos Azanha 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º 01813 Bruno de Barros 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º 01438 Liliane Paula de Souza 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º 01357 Paulo Hartfelder 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º 01619 Cristian Rodrigues 1 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º 02940 André Ricardo Taiatéla 1 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º 01880 Marcos Daniel Schmidt Garofalo Nascimento 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º 01701 Rafael Roma 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º 02923 Eloa Cristina Santos 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º 01828 Everton Luis Scudeler 1 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º 00690 AMAURI BONVINO 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 174 174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º 03029 Jose Roberto Pakes Junior 1 174 174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 172 172
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º 01176 Alexandre Mariano Dimitruk 1 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º 01629 Leandro Bellucci 1 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º 01926 João Carlos Tavares 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 163 163
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º 00555 GERALDO JOSÉ FERREIRA SAMPAIO 1 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º 00719 Tiago Aparecido Bufom 1 157 157
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º 02757 Erlei Rocha Lima 1 156 156
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º 02842 Wellington de Oliveira Santos 1 153 153
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º 01160 José Jorge Amicci 1 147 147
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º 01175 Paulo Renato Martins Vieira 1 147 147
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º 02710 Andre Luiz Puertas 1 146 146
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 142 142
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º 01469 Aleson Antunes Ferreira 1 132 132
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º 01640 Evandro Cesar Rodrigues 1 127 127
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º 01542 Jeferson Abrame 1 125 125
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º 01861 Leandro Kazuo Oi 1 108 108
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 49º 03256 Jose Luiz Brandino 1 101 101
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 50º 02946 Douglas Monteiro 1 91 91
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 51º 03032 Luis Carlos Ferreira 1 38 38
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 52º 00253 NILTON MARQUES 1 1 1
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 190 190
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 157 157
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00058 PAULO RICARDO SOARES COELHO 1 155 155
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00528 LUCIANO TERRA CYRINEU 1 154 154
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 154 154
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 151 151
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 150 150
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 148 148
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 138 138
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 10º 02757 Erlei Rocha Lima 1 131 131
Nº de Atletas: 69
Nº de Participações: 99
Total de Inscrições: 99

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991