logo
SP São Paulo
Clube Olímpico Boituva
07/10/2021 a 10/10/2021

V ETAPA CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Carabina 25M - Permitido - Principal 00123 MARCOS ROBERTO DE CAMPOS 1 196 196
Carabina 25M - Permitido - Principal 02904 Helvio Campoy Costa Junior 1 195 195
Carabina 25M - Permitido - Principal 00752 THIAGO HENRIQUE ZANONI 1 191 191
Carabina 25M - Permitido - Principal 01861 Leandro Kazuo Oi 1 190 190
Carabina 25M - Permitido - Principal 02680 Bruno Alexandre de Aguiar 1 190 190
Carabina 25M - Permitido - Principal 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 188 188
Carabina 25M - Permitido - Principal 00220 MOACIR REGINALDO PROVAZI 1 187 187
Carabina 25M - Permitido - Principal 00423 ARI GARDENAL BERGER 1 187 187
Carabina 25M - Permitido - Principal 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 10º 01629 Leandro Bellucci 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 11º 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 12º 02549 Gabriel Matias Meloquero 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 13º 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 14º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 15º 01576 Erick dos Santos Azanha 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 16º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 179 179
Carabina 25M - Permitido - Principal 17º 00826 CLAUDIO ROBERTO TEZOTTO 1 178 178
Carabina 25M - Permitido - Principal 18º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 176 176
Carabina 25M - Permitido - Principal 19º 03138 Marcus Vinicius Zanoni 1 175 175
Carabina 25M - Permitido - Principal 20º 01828 Everton Luis Scudeler 1 171 171
Carabina 25M - Permitido - Principal 21º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 170 170
Carabina 25M - Permitido - Principal 22º 00652 JOÃO EDWARD SORANZ FILHO 1 169 169
Carabina 25M - Permitido - Principal 23º 01375 Paulo Marcos da Cruz 1 163 163
Carabina 25M - Permitido - Principal 24º 02923 Eloa Cristina Santos 1 162 162
Carabina 25M - Permitido - Principal 25º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 161 161
Carabina 25M - Permitido - Principal 26º 01619 Cristian Rodrigues 1 158 158
Carabina 25M - Permitido - Principal 27º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 157 157
Carabina 25M - Permitido - Principal 28º 01082 Vandre Amorim 1 155 155
Carabina 25M - Permitido - Principal 29º 00345 DATERO DANIELETTO 1 150 150
Carabina 25M - Permitido - Principal 30º 01697 Bruno Adriano Moura Martins 1 150 150
Carabina 25M - Permitido - Principal 31º 00690 AMAURI BONVINO 1 134 134
Carabina 25M - Permitido - Principal 32º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 134 134
Carabina 25M - Permitido - Principal 33º 00313 MARCIO SILVÉRIO ALVES 1 123 123
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 197 197
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 196 196
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00485 RODRIGO CESAR VILLA 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01157 Spencer Kuhlmann Neto 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00655 OSVALDO ENRIQUE SILVESTRINI 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º 00253 NILTON MARQUES 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º 01418 Adilson Codinhoto 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º 02621 Luis Henrique Dietschi 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º 00300 EDISON EDUARDO POLI 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º 00753 FABIO ALVIN BRANDT 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º 02940 André Ricardo Taiatéla 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º 00555 GERALDO JOSÉ FERREIRA SAMPAIO 1 185 185
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 183 183
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º 00481 MURILO QUEIROZ DE FARIA 1 182 182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º 01577 Edson Henrique Casarini 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º 01880 Marcos Daniel Schmidt Garofalo Nascimento 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º 03164 Alex Vicente Lopes Correa 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º 01160 José Jorge Amicci 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º 01828 Everton Luis Scudeler 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º 00003 LUIZ CASSIO DOS SANTOS WERNECK FILHO 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º 01403 Mauricio Keidel Cunha 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º 01460 Eliandro Esperandio 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º 00159 LEANDRO THIBES 1 177 177
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º 00690 AMAURI BONVINO 1 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º 03223 Valdecir Schmitt 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 172 172
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º 01357 Paulo Hartfelder 1 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º 03170 Helio Primo Sebastiani 1 170 170
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º 01402 Raquel de Almeida Coan 1 168 168
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º 01619 Cristian Rodrigues 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º 01697 Bruno Adriano Moura Martins 1 165 165
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º 02923 Eloa Cristina Santos 1 165 165
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º 01811 Siclair Ferreira 1 163 163
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º 00727 CAMILO LELLIS 1 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 160 160
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º 01176 Alexandre Mariano Dimitruk 1 156 156
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º 01438 Liliane Paula de Souza 1 155 155
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º 02757 Erlei Rocha Lima 1 155 155
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 49º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 148 148
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 50º 01701 Rafael Roma 1 147 147
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 51º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 143 143
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 52º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 142 142
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 53º 02710 Andre Luiz Puertas 1 139 139
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 54º 01861 Leandro Kazuo Oi 1 127 127
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 55º 02946 Douglas Monteiro 1 118 118
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 56º 00021 ANTONIO CELESTINO PRIMO 1 112 112
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 57º 01922 Flávio Luis Rodrigues 1 106 106
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 58º 00083 AGUINALDO BELLUCCI 1 105 105
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 59º 02549 Gabriel Matias Meloquero 1 101 101
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 60º 01542 Jeferson Abrame 1 83 83
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 61º 00747 GENIVALDO SOARES DOS SANTOS 1 77 77
Nº de Atletas: 78
Nº de Participações: 111
Total de Inscrições: 111
logo
Facebook Instagram

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991
O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro