logo
SP São Paulo
Clube Olímpico Boituva
02/09/2021 a 05/09/2021

IV ETAPA CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Carabina 25M - Permitido - Principal 00123 MARCOS ROBERTO DE CAMPOS 1 192 192
Carabina 25M - Permitido - Principal 02904 Helvio Campoy Costa Junior 1 188 188
Carabina 25M - Permitido - Principal 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 01619 Cristian Rodrigues 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 00220 MOACIR REGINALDO PROVAZI 1 184 184
Carabina 25M - Permitido - Principal 00826 CLAUDIO ROBERTO TEZOTTO 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 10º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 180 180
Carabina 25M - Permitido - Principal 11º 01813 Bruno de Barros 1 175 175
Carabina 25M - Permitido - Principal 12º 01629 Leandro Bellucci 1 171 171
Carabina 25M - Permitido - Principal 13º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 170 170
Carabina 25M - Permitido - Principal 14º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 168 168
Carabina 25M - Permitido - Principal 15º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 167 167
Carabina 25M - Permitido - Principal 16º 01576 Erick dos Santos Azanha 1 163 163
Carabina 25M - Permitido - Principal 17º 00652 JOÃO EDWARD SORANZ FILHO 1 159 159
Carabina 25M - Permitido - Principal 18º 03138 Marcus Vinicius Zanoni 1 156 156
Carabina 25M - Permitido - Principal 19º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 153 153
Carabina 25M - Permitido - Principal 20º 01652 Ruy Ferraz Costa Neto 1 153 153
Carabina 25M - Permitido - Principal 21º 01861 Leandro Kazuo Oi 1 152 152
Carabina 25M - Permitido - Principal 22º 01082 Vandre Amorim 1 142 142
Carabina 25M - Permitido - Principal 23º 01953 José Tadeu Matheus 1 142 142
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 198 198
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01418 Adilson Codinhoto 1 196 196
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00655 OSVALDO ENRIQUE SILVESTRINI 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01157 Spencer Kuhlmann Neto 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 191 191
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 191 191
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º 00253 NILTON MARQUES 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º 01403 Mauricio Keidel Cunha 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º 01330 Leandro de Almeida 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º 01813 Bruno de Barros 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º 03164 Alex Vicente Lopes Correa 1 185 185
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º 02621 Luis Henrique Dietschi 1 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º 01809 Edison Francisco de Nardi 1 183 183
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º 03223 Valdecir Schmitt 1 183 183
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º 03232 Manoel Pereira Lizo Filho 1 183 183
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º 00753 FABIO ALVIN BRANDT 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º 00632 REYNALDO VIEIRA DA SILVA JUNIOR 1 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º 01619 Cristian Rodrigues 1 170 170
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º 02923 Eloa Cristina Santos 1 169 169
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º 03029 Jose Roberto Pakes Junior 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º 01697 Bruno Adriano Moura Martins 1 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 160 160
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 157 157
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º 01106 Jorge Julio de Gusmão Filho 1 156 156
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º 01160 José Jorge Amicci 1 156 156
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º 00727 CAMILO LELLIS 1 155 155
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º 01438 Liliane Paula de Souza 1 150 150
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º 01861 Leandro Kazuo Oi 1 150 150
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º 02940 André Ricardo Taiatéla 1 145 145
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º 00747 GENIVALDO SOARES DOS SANTOS 1 133 133
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 132 132
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 130 130
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º 02710 Andre Luiz Puertas 1 128 128
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º 01542 Jeferson Abrame 1 115 115
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º 00345 DATERO DANIELETTO 1 113 113
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º 01402 Raquel de Almeida Coan 1 113 113
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º 00690 AMAURI BONVINO 1 112 112
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 49º 00147 ANTONIO TADEU LABRONICI 1 106 106
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 50º 01922 Flávio Luis Rodrigues 1 100 100
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 51º 00318 OTAVIO PILON FILHO 1 94 94
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 52º 01636 Alfredo Zarif 1 81 81
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 53º 02757 Erlei Rocha Lima 1 81 81
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 54º 03199 Tiere Augusto de Campos Lisbôa 1 67 67
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 55º 00273 CARLOS EDUARDO ALVAREZ 1 32 32
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 183 183
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 173 173
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 170 170
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 165 165
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00300 EDISON EDUARDO POLI 1 157 157
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00727 CAMILO LELLIS 1 154 154
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 154 154
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 00525 ODAIR JOSÉ DE SOUZA 1 152 152
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 02757 Erlei Rocha Lima 1 149 149
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 10º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 147 147
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 11º 03029 Jose Roberto Pakes Junior 1 145 145
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 12º 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 135 135
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 13º 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 131 131
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 14º 00083 AGUINALDO BELLUCCI 1 129 129
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 15º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 122 122
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 16º 00067 EZEQUIEL TEIXEIRA SAMPAIO 1 112 112
Pistola / Revólver 25M - Restrito - Principal 17º 00664 DIEGO PILON 1 91 91
Nº de Atletas: 75
Nº de Participações: 105
Total de Inscrições: 105
logo
Facebook Instagram

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991
O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro