logo
SP São Paulo
Clube Olímpico Boituva
12/08/2021 a 15/08/2021

III ETAPA CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Carabina 25M - Permitido - Principal 00123 MARCOS ROBERTO DE CAMPOS 1 196 196
Carabina 25M - Permitido - Principal 02904 Helvio Campoy Costa Junior 1 189 189
Carabina 25M - Permitido - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 188 188
Carabina 25M - Permitido - Principal 01148 Jean George Godoi 1 186 186
Carabina 25M - Permitido - Principal 00220 MOACIR REGINALDO PROVAZI 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 00752 THIAGO HENRIQUE ZANONI 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 02680 Bruno Alexandre de Aguiar 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 182 182
Carabina 25M - Permitido - Principal 10º 02943 Luiz Henrique Sanson 1 182 182
Carabina 25M - Permitido - Principal 11º 00528 LUCIANO TERRA CYRINEU 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 12º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 13º 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 14º 01813 Bruno de Barros 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 15º 01619 Cristian Rodrigues 1 179 179
Carabina 25M - Permitido - Principal 16º 00380 OLAVO ALEIXO MACHADO JUNIOR 1 178 178
Carabina 25M - Permitido - Principal 17º 01418 Adilson Codinhoto 1 177 177
Carabina 25M - Permitido - Principal 18º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 176 176
Carabina 25M - Permitido - Principal 19º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 175 175
Carabina 25M - Permitido - Principal 20º 03138 Marcus Vinicius Zanoni 1 174 174
Carabina 25M - Permitido - Principal 21º 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 172 172
Carabina 25M - Permitido - Principal 22º 00423 ARI GARDENAL BERGER 1 171 171
Carabina 25M - Permitido - Principal 23º 01629 Leandro Bellucci 1 170 170
Carabina 25M - Permitido - Principal 24º 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 169 169
Carabina 25M - Permitido - Principal 25º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 167 167
Carabina 25M - Permitido - Principal 26º 00652 JOÃO EDWARD SORANZ FILHO 1 167 167
Carabina 25M - Permitido - Principal 27º 01576 Erick dos Santos Azanha 1 166 166
Carabina 25M - Permitido - Principal 28º 01652 Ruy Ferraz Costa Neto 1 165 165
Carabina 25M - Permitido - Principal 29º 00081 ADÃO LEME DE BARROS 1 162 162
Carabina 25M - Permitido - Principal 30º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 160 160
Carabina 25M - Permitido - Principal 31º 00840 SERGIO FERNANDO SCHIMIDT BARROS 1 147 147
Carabina 25M - Permitido - Principal 32º 01898 Mauro Ricardo Vieira dos Santos 1 147 147
Carabina 25M - Permitido - Principal 33º 00569 WELITON BRITO DOS SANTOS 1 146 146
Carabina 25M - Permitido - Principal 34º 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 144 144
Carabina 25M - Permitido - Principal 35º 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 97 97
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 197 197
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01403 Mauricio Keidel Cunha 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01157 Spencer Kuhlmann Neto 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00655 OSVALDO ENRIQUE SILVESTRINI 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00253 NILTON MARQUES 1 191 191
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 191 191
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01418 Adilson Codinhoto 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º 00753 FABIO ALVIN BRANDT 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º 00614 MAURICIO ESTIMO MICHELIN 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º 03232 Manoel Pereira Lizo Filho 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º 00076 ELTON RODRIGUES DO NASCIMENTO 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º 00003 LUIZ CASSIO DOS SANTOS WERNECK FILHO 1 185 185
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º 02621 Luis Henrique Dietschi 1 183 183
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º 01813 Bruno de Barros 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º 00067 EZEQUIEL TEIXEIRA SAMPAIO 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º 01880 Marcos Daniel Schmidt Garofalo Nascimento 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º 02923 Eloa Cristina Santos 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º 03029 Jose Roberto Pakes Junior 1 177 177
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º 02940 André Ricardo Taiatéla 1 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º 01629 Leandro Bellucci 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º 00727 CAMILO LELLIS 1 173 173
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º 01571 Arthur Gustavo Antunes 1 173 173
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 172 172
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 172 172
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º 00555 GERALDO JOSÉ FERREIRA SAMPAIO 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º 01176 Alexandre Mariano Dimitruk 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º 01160 José Jorge Amicci 1 166 166
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º 01812 Robson da Silva 1 166 166
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º 01402 Raquel de Almeida Coan 1 165 165
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º 01438 Liliane Paula de Souza 1 165 165
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º 01106 Jorge Julio de Gusmão Filho 1 163 163
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º 01460 Eliandro Esperandio 1 159 159
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º 00380 OLAVO ALEIXO MACHADO JUNIOR 1 158 158
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º 00690 AMAURI BONVINO 1 156 156
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º 02568 Edson Roberto Rodrigues 1 156 156
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 49º 01619 Cristian Rodrigues 1 154 154
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 50º 01828 Everton Luis Scudeler 1 152 152
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 51º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 146 146
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 52º 02946 Douglas Monteiro 1 143 143
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 53º 00747 GENIVALDO SOARES DOS SANTOS 1 140 140
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 54º 00389 solicitou desligamento em 29/05/2022 - whatsapp 1 138 138
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 55º 01640 Evandro Cesar Rodrigues 1 136 136
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 56º 00719 Tiago Aparecido Bufom 1 130 130
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 57º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 127 127
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 58º 01701 Rafael Roma 1 124 124
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 59º 03223 Valdecir Schmitt 1 111 111
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 60º 02842 Wellington de Oliveira Santos 1 85 85
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 61º 02710 Andre Luiz Puertas 1 78 78
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 62º 01509 Jefferson Pereira de Almeida 1 71 71
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 63º 01542 Jeferson Abrame 1 70 70
Nº de Atletas: 83
Nº de Participações: 116
Total de Inscrições: 116
logo
Facebook Instagram

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991
O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro