logo
SP São Paulo
Clube Olímpico Boituva
08/07/2021 a 11/07/2021

II ETAPA CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Carabina 25M - Permitido - Principal 01148 Jean George Godoi 1 187 187
Carabina 25M - Permitido - Principal 02680 Bruno Alexandre de Aguiar 1 187 187
Carabina 25M - Permitido - Principal 00220 MOACIR REGINALDO PROVAZI 1 185 185
Carabina 25M - Permitido - Principal 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 184 184
Carabina 25M - Permitido - Principal 00380 OLAVO ALEIXO MACHADO JUNIOR 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 01619 Cristian Rodrigues 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 01730 Rafael Adum Fonseca 1 183 183
Carabina 25M - Permitido - Principal 10º 00423 ARI GARDENAL BERGER 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 11º 00752 THIAGO HENRIQUE ZANONI 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 12º 01576 Erick dos Santos Azanha 1 181 181
Carabina 25M - Permitido - Principal 13º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 180 180
Carabina 25M - Permitido - Principal 14º 00528 LUCIANO TERRA CYRINEU 1 179 179
Carabina 25M - Permitido - Principal 15º 02943 Luiz Henrique Sanson 1 179 179
Carabina 25M - Permitido - Principal 16º 01697 Bruno Adriano Moura Martins 1 174 174
Carabina 25M - Permitido - Principal 17º 01418 Adilson Codinhoto 1 171 171
Carabina 25M - Permitido - Principal 18º 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 165 165
Carabina 25M - Permitido - Principal 19º 00652 JOÃO EDWARD SORANZ FILHO 1 162 162
Carabina 25M - Permitido - Principal 20º 02549 Gabriel Matias Meloquero 1 160 160
Carabina 25M - Permitido - Principal 21º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 154 154
Carabina 25M - Permitido - Principal 22º 01828 Everton Luis Scudeler 1 154 154
Carabina 25M - Permitido - Principal 23º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 153 153
Carabina 25M - Permitido - Principal 24º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 149 149
Carabina 25M - Permitido - Principal 25º 01371 Luis Otavio Rezende Rosa 1 143 143
Carabina 25M - Permitido - Principal 26º 01082 Vandre Amorim 1 141 141
Carabina 25M - Permitido - Principal 27º 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 132 132
Carabina 25M - Permitido - Principal 28º 01953 José Tadeu Matheus 1 131 131
Carabina 25M - Permitido - Principal 29º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 129 129
Carabina 25M - Permitido - Principal 30º 01861 Leandro Kazuo Oi 1 123 123
Carabina 25M - Permitido - Principal 31º 01652 Ruy Ferraz Costa Neto 1 118 118
Carabina 25M - Permitido - Principal 32º 01629 Leandro Bellucci 1 94 94
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 198 198
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 197 197
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01418 Adilson Codinhoto 1 196 196
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 196 196
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00159 LEANDRO THIBES 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00253 NILTON MARQUES 1 195 195
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00076 ELTON RODRIGUES DO NASCIMENTO 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00655 OSVALDO ENRIQUE SILVESTRINI 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 194 194
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º 01157 Spencer Kuhlmann Neto 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º 00614 MAURICIO ESTIMO MICHELIN 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º 01755 MAGNO DOS SANTOS 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º 03232 Manoel Pereira Lizo Filho 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º 01813 Bruno de Barros 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º 01577 Edson Henrique Casarini 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º 01697 Bruno Adriano Moura Martins 1 185 185
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 183 183
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º 00300 EDISON EDUARDO POLI 1 182 182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º 00753 FABIO ALVIN BRANDT 1 182 182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º 01438 Liliane Paula de Souza 1 182 182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º 01460 Eliandro Esperandio 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º 01160 José Jorge Amicci 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º 01737 Diego Miquelin Piasentin 1 180 180
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º 00727 CAMILO LELLIS 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º 00555 GERALDO JOSÉ FERREIRA SAMPAIO 1 177 177
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º 01627 Rodrigo Nogueira de Castilho 1 177 177
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º 01176 Alexandre Mariano Dimitruk 1 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º 00380 OLAVO ALEIXO MACHADO JUNIOR 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º 01629 Leandro Bellucci 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º 01828 Everton Luis Scudeler 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º 01237 Thaís Patricia Gianotti 1 174 174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º 02621 Luis Henrique Dietschi 1 174 174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º 01040 João Luis de Oliveira 1 173 173
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 173 173
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º 00003 LUIZ CASSIO DOS SANTOS WERNECK FILHO 1 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º 02923 Eloa Cristina Santos 1 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º 01880 Marcos Daniel Schmidt Garofalo Nascimento 1 166 166
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º 00690 AMAURI BONVINO 1 165 165
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º 02884 Pedro Henrique Chaves Barbosa 1 163 163
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º 00033 HELCIO DOMANESCHI PEREIRA 1 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 49º 01403 Mauricio Keidel Cunha 1 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 50º 02568 Edson Roberto Rodrigues 1 158 158
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 51º 00182 LUIS FERNANDO CARRIEL 1 154 154
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 52º 02940 André Ricardo Taiatéla 1 151 151
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 53º 01861 Leandro Kazuo Oi 1 148 148
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 54º 02710 Andre Luiz Puertas 1 147 147
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 55º 00265 GENIVALDO ALVES DE MACEDO 1 145 145
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 56º 02599 Gerson Vinicius Pereira 1 143 143
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 57º 01402 Raquel de Almeida Coan 1 142 142
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 58º 00719 Tiago Aparecido Bufom 1 140 140
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 59º 01619 Cristian Rodrigues 1 140 140
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 60º 01640 Evandro Cesar Rodrigues 1 138 138
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 61º 01809 Edison Francisco de Nardi 1 133 133
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 62º 01648 Sandra Cristiane Rodrigues de Freitas 1 129 129
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 63º 01798 Francisco Ayres Camargo 1 127 127
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 64º 00930 James Cardoso 1 124 124
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 65º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 122 122
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 66º 00885 Alessandro Arantes de Arruda 1 120 120
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 67º 02535 Tacito Eduardo Trevelin 1 104 104
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 68º 01098 José Antônio de Freitas 1 91 91
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 69º 00273 CARLOS EDUARDO ALVAREZ 1 78 78
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 70º 01462 Daniel Ferraz da Silva Junior 1 69 69
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 71º 01701 Rafael Roma 1 67 67
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 72º 01922 Flávio Luis Rodrigues 1 64 64
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 73º 02633 Marisa Nogueira da Silva 1 54 54
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 74º 00494 RODRIGO SANCHES 1 1 1
Nº de Atletas: 92
Nº de Participações: 129
Total de Inscrições: 129
logo
Facebook Instagram

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991
O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro