logo
SP São Paulo
Clube Olímpico Boituva
12/06/2021 a 13/06/2021

I ETAPA CAMPEONATO COB 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00655 OSVALDO ENRIQUE SILVESTRINI 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01157 Spencer Kuhlmann Neto 1 193 193
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00485 RODRIGO CESAR VILLA 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00672 DONIZETI CAMPREGHER 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00742 ADRIANO FLORA DE NADAI 1 192 192
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01403 Mauricio Keidel Cunha 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 01814 Wilson Roberto de Barros Junior 1 190 190
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00714 VICTOR JOVER MODOLO 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 00753 FABIO ALVIN BRANDT 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 10º 01159 Renata Marli Costa Miranda 1 189 189
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 11º 01438 Liliane Paula de Souza 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 12º 01880 Marcos Daniel Schmidt Garofalo Nascimento 1 188 188
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 13º 01577 Edson Henrique Casarini 1 187 187
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 14º 00555 GERALDO JOSÉ FERREIRA SAMPAIO 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 15º 01127 Juliana Nochele Pontes Tagliarini Rolim 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 16º 01128 Décio Augusto Pontes Tagliarini Rolim 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 17º 01345 Renan Iago de Jesus Hiraga 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 18º 01357 Paulo Hartfelder 1 186 186
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 19º 00253 NILTON MARQUES 1 184 184
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 20º 00033 HELCIO DOMANESCHI PEREIRA 1 182 182
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 21º 00076 ELTON RODRIGUES DO NASCIMENTO 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 22º 01460 Eliandro Esperandio 1 181 181
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 23º 01418 Adilson Codinhoto 1 179 179
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 24º 00300 EDISON EDUARDO POLI 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 25º 00478 EVALDO FRANCISCO PEREIRA 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 26º 00727 CAMILO LELLIS 1 178 178
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 27º 01205 Guilherme Armanhe Rodrigues 1 176 176
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 28º 00481 MURILO QUEIROZ DE FARIA 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 29º 00652 JOÃO EDWARD SORANZ FILHO 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 30º 01753 Jesuíno Maria Fontana 1 175 175
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 31º 00003 LUIZ CASSIO DOS SANTOS WERNECK FILHO 1 174 174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 32º 02923 Eloa Cristina Santos 1 174 174
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 33º 02928 João Victor Andreta Garcia 1 172 172
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 34º 00719 Tiago Aparecido Bufom 1 171 171
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 35º 02621 Luis Henrique Dietschi 1 170 170
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 36º 00494 RODRIGO SANCHES 1 169 169
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 37º 01697 Bruno Adriano Moura Martins 1 167 167
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 38º 01164 Carlos Alberto da Silva 1 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 39º 01730 Rafael Adum Fonseca 1 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 40º 02757 Erlei Rocha Lima 1 162 162
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 41º 01249 Luiz Claudio Rodrigues 1 161 161
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 42º 00889 Rodrigo Wesley Sgursky 1 160 160
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 43º 01176 Alexandre Mariano Dimitruk 1 159 159
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 44º 01629 Leandro Bellucci 1 150 150
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 45º 02940 André Ricardo Taiatéla 1 150 150
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 46º 01237 Thaís Patricia Gianotti 1 149 149
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 47º 01828 Everton Luis Scudeler 1 149 149
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 48º 00752 THIAGO HENRIQUE ZANONI 1 146 146
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 49º 03032 Luis Carlos Ferreira 1 145 145
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 50º 01443 Roberto Carlos Pereira 1 141 141
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 51º 01918 Murilo Rogerio Rodrigues 1 133 133
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 52º 02842 Wellington de Oliveira Santos 1 131 131
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 53º 01106 Jorge Julio de Gusmão Filho 1 128 128
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 54º 01760 Danilo Antonio Serafim 1 124 124
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 55º 00528 LUCIANO TERRA CYRINEU 1 122 122
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 56º 01640 Evandro Cesar Rodrigues 1 117 117
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 57º 01175 Paulo Renato Martins Vieira 1 112 112
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 58º 02710 Andre Luiz Puertas 1 101 101
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 59º 01735 Luis Antonio Carriel Junior 1 89 89
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 60º 01922 Flávio Luis Rodrigues 1 88 88
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 61º 01402 Raquel de Almeida Coan 1 73 73
IPSC/ IDSC/ IDPA/ Saque Rápido/ Desafio do aço - Principal 62º 01118 Matheus Luiz Ribeiro 1 64 64
Nº de Atletas: 68
Nº de Participações: 85
Total de Inscrições: 85
logo
Facebook Instagram

Estrada Água Branca, 144 - Água Branca - Boituva - SP

phone(15) 99630-7991
O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro